大分交通バスAS60(鉄輪線)系統
新川・高崎山,鉄輪温泉方面

高崎山:2021年11月27日(土) 16:50発

所要時間(概算)
16:29発 大分駅前
16:31着
16:31発
中央通り(6番のりば)
16:32着
16:32発
竹町大分銀行前
16:34着
16:34発
荷揚町
16:35着
16:35発
大分中央署前
16:35着
16:35発
日赤病院入口
16:36着
16:36発
新川
16:38着
16:38発
浜町
16:39着
16:39発
春日浦
16:40着
16:40発
王子町
16:41着
16:41発
王子港町
16:42着
16:42発
生石(3・4番のりば)
16:43着
16:43発
西大分
16:44着
16:44発
かんたん
16:46着
16:46発
白木
16:48着
16:48発
田の浦
16:50着
16:50発
高崎山
16:52着
16:52発
両郡橋 2分
16:53着
16:53発
東別府駅前 3分
16:53着
16:53発
浜脇 3分
16:54着
16:54発
なかよし公園前 4分
16:55着
16:55発
別府浜町 5分
16:56着
16:56発
流川ゆめタウン前 6分
16:58着
16:58発
別府北浜(銀座街入口) 8分
16:59着
16:59発
駅前本町 9分
17:00着
17:00発
別府駅前 10分
17:01着
17:01発
駅前本町 11分
17:02着
17:02発
別府北浜 12分
17:04着
17:04発
別府タワー前 14分
17:05着
17:05発
的ケ浜公園前 15分
17:06着
17:06発
富士見三丁目 16分
17:07着
17:07発
富士見四丁目 17分
17:08着
17:08発
富士見六丁目 18分
17:09着
17:09発
幸通り 19分
17:10着
17:10発
石垣幸橋 20分
17:11着
17:11発
南石垣 21分
17:12着
17:12発
宝泉寺(別府市) 22分
17:13着
17:13発
吉弘温泉前 23分
17:14着
17:14発
吉弘神社前 24分
17:15着
17:15発
石垣八丁目 25分
17:15着
17:15発
石垣九丁目 25分
17:17着
17:17発
北石垣 27分
17:18着
17:18発
春木 28分
17:19着
17:19発
実相寺 29分
17:20着
17:20発
市の原 30分
17:21着
17:21発
森山(別府市) 31分
17:22着
17:22発
新別府 32分
17:23着
17:23発
北中町南 33分
17:23着
17:23発
北中町 33分
17:24着
17:24発
地獄原・ひょうたん温泉 34分
17:25着
鉄輪温泉 35分