大分交通バスAS60(鉄輪線)系統
新川・高崎山,鉄輪温泉方面

高崎山:2021年11月27日(土) 14:50発

所要時間(概算)
14:29発 大分駅前
14:31着
14:31発
中央通り(6番のりば)
14:32着
14:32発
竹町大分銀行前
14:34着
14:34発
荷揚町
14:35着
14:35発
大分中央署前
14:35着
14:35発
日赤病院入口
14:36着
14:36発
新川
14:38着
14:38発
浜町
14:39着
14:39発
春日浦
14:40着
14:40発
王子町
14:41着
14:41発
王子港町
14:42着
14:42発
生石(3・4番のりば)
14:43着
14:43発
西大分
14:44着
14:44発
かんたん
14:46着
14:46発
白木
14:48着
14:48発
田の浦
14:50着
14:50発
高崎山
14:52着
14:52発
両郡橋 2分
14:53着
14:53発
東別府駅前 3分
14:53着
14:53発
浜脇 3分
14:54着
14:54発
なかよし公園前 4分
14:55着
14:55発
別府浜町 5分
14:56着
14:56発
流川ゆめタウン前 6分
14:58着
14:58発
別府北浜(銀座街入口) 8分
14:59着
14:59発
駅前本町 9分
15:00着
15:00発
別府駅前 10分
15:01着
15:01発
駅前本町 11分
15:02着
15:02発
別府北浜 12分
15:04着
15:04発
別府タワー前 14分
15:05着
15:05発
的ケ浜公園前 15分
15:06着
15:06発
富士見三丁目 16分
15:07着
15:07発
富士見四丁目 17分
15:08着
15:08発
富士見六丁目 18分
15:09着
15:09発
幸通り 19分
15:10着
15:10発
石垣幸橋 20分
15:11着
15:11発
南石垣 21分
15:12着
15:12発
宝泉寺(別府市) 22分
15:13着
15:13発
吉弘温泉前 23分
15:14着
15:14発
吉弘神社前 24分
15:15着
15:15発
石垣八丁目 25分
15:15着
15:15発
石垣九丁目 25分
15:17着
15:17発
北石垣 27分
15:18着
15:18発
春木 28分
15:19着
15:19発
実相寺 29分
15:20着
15:20発
市の原 30分
15:21着
15:21発
森山(別府市) 31分
15:22着
15:22発
新別府 32分
15:23着
15:23発
北中町南 33分
15:23着
15:23発
北中町 33分
15:24着
15:24発
地獄原・ひょうたん温泉 34分
15:25着
鉄輪温泉 35分