大分交通バスAS60(鉄輪線)系統
新川・高崎山,鉄輪温泉方面

高崎山:2021年11月27日(土) 13:50発

所要時間(概算)
13:29発 大分駅前
13:31着
13:31発
中央通り(6番のりば)
13:32着
13:32発
竹町大分銀行前
13:34着
13:34発
荷揚町
13:35着
13:35発
大分中央署前
13:35着
13:35発
日赤病院入口
13:36着
13:36発
新川
13:38着
13:38発
浜町
13:39着
13:39発
春日浦
13:40着
13:40発
王子町
13:41着
13:41発
王子港町
13:42着
13:42発
生石(3・4番のりば)
13:43着
13:43発
西大分
13:44着
13:44発
かんたん
13:46着
13:46発
白木
13:48着
13:48発
田の浦
13:50着
13:50発
高崎山
13:52着
13:52発
両郡橋 2分
13:53着
13:53発
東別府駅前 3分
13:53着
13:53発
浜脇 3分
13:54着
13:54発
なかよし公園前 4分
13:55着
13:55発
別府浜町 5分
13:56着
13:56発
流川ゆめタウン前 6分
13:58着
13:58発
別府北浜(銀座街入口) 8分
13:59着
13:59発
駅前本町 9分
14:00着
14:00発
別府駅前 10分
14:01着
14:01発
駅前本町 11分
14:02着
14:02発
別府北浜 12分
14:04着
14:04発
別府タワー前 14分
14:05着
14:05発
的ケ浜公園前 15分
14:06着
14:06発
富士見三丁目 16分
14:07着
14:07発
富士見四丁目 17分
14:08着
14:08発
富士見六丁目 18分
14:09着
14:09発
幸通り 19分
14:10着
14:10発
石垣幸橋 20分
14:11着
14:11発
南石垣 21分
14:12着
14:12発
宝泉寺(別府市) 22分
14:13着
14:13発
吉弘温泉前 23分
14:14着
14:14発
吉弘神社前 24分
14:15着
14:15発
石垣八丁目 25分
14:15着
14:15発
石垣九丁目 25分
14:17着
14:17発
北石垣 27分
14:18着
14:18発
春木 28分
14:19着
14:19発
実相寺 29分
14:20着
14:20発
市の原 30分
14:21着
14:21発
森山(別府市) 31分
14:22着
14:22発
新別府 32分
14:23着
14:23発
北中町南 33分
14:23着
14:23発
北中町 33分
14:24着
14:24発
地獄原・ひょうたん温泉 34分
14:25着
鉄輪温泉 35分