大分交通バスAS54(APU線)系統
新川・高崎山,立命館アジア太平洋大学方面
高崎山:2021年11月29日(月) 07:41発
所要時間(概算) |
---|
07:41着 07:41発 |
高崎山 |
07:43着 07:43発 |
両郡橋 | 2分 |
07:44着 07:44発 |
東別府駅前 | 3分 |
07:44着 07:44発 |
浜脇 | 3分 |
07:45着 07:45発 |
なかよし公園前 | 4分 |
07:46着 07:46発 |
別府浜町 | 5分 |
07:47着 07:47発 |
流川ゆめタウン前 | 6分 |
07:48着 07:48発 |
別府北浜 | 7分 |
07:48着 07:48発 |
別府タワー前 | 7分 |
07:49着 07:49発 |
的ケ浜公園前 | 8分 |
07:50着 07:50発 |
京町 | 9分 |
07:52着 07:52発 |
餅ケ浜 | 11分 |
07:53着 07:53発 |
別府郵便局前 | 12分 |
07:54着 07:54発 |
別府交通センター | 13分 |
07:55着 07:55発 |
第三埠頭入口 | 14分 |
07:56着 07:56発 |
南須賀入口 | 15分 |
07:57着 07:57発 |
春木川 | 16分 |
07:58着 07:58発 |
深町 | 17分 |
07:59着 07:59発 |
六勝園・別府海浜砂湯前 | 18分 |
07:59着 07:59発 |
上人ケ浜公園前 | 18分 |
08:00着 08:00発 |
亀川バイパス入口 | 19分 |
08:01着 08:01発 |
照波園(別府競輪場前) | 20分 |
08:02着 08:02発 |
弁天前 | 21分 |
08:02着 08:02発 |
亀川亀陽泉前 | 21分 |
08:03着 08:03発 |
亀川新川 | 22分 |
08:04着 08:04発 |
亀川駅前 | 23分 |
08:04着 08:04発 |
亀川駅 | 23分 |
08:05着 08:05発 |
古市入江橋 | 24分 |
08:07着 08:07発 |
古市(別府市) | 26分 |
08:08着 08:08発 |
関の江海水浴場前 | 27分 |
08:08着 08:08発 |
北新田 | 27分 |
08:08着 08:08発 |
関の江大交車庫前 | 27分 |
08:09着 08:09発 |
小坂入口 | 28分 |
08:12着 08:12発 |
森入口 | 31分 |
08:13着 08:13発 |
森交差点 | 32分 |
08:17着 08:17発 |
APハウス前 | 36分 |
08:18着 |
立命館アジア太平洋大学 | 37分 |