大分交通バスAS54(APU線)系統
別府北浜・高崎山,大分駅前方面

森入口:2021年3月3日(水) 19:53発

所要時間(概算)
19:53着
19:53発
森入口
19:56着
19:56発
小坂入口 3分
19:56着
19:56発
関の江大交車庫前 3分
19:57着
19:57発
北新田 4分
19:57着
19:57発
関の江海水浴場前 4分
19:58着
19:58発
古市(別府市) 5分
20:00着
20:00発
古市入江橋 7分
20:00着
20:00発
亀川駅 7分
20:01着
20:01発
亀川駅前 8分
20:02着
20:02発
亀川新川 9分
20:03着
20:03発
亀川亀陽泉前 10分
20:03着
20:03発
弁天前 10分
20:04着
20:04発
照波園(別府競輪場前) 11分
20:05着
20:05発
亀川バイパス入口 12分
20:06着
20:06発
上人ケ浜公園前 13分
20:06着
20:06発
六勝園・別府海浜砂湯前 13分
20:07着
20:07発
深町 14分
20:08着
20:08発
春木川 15分
20:09着
20:09発
南須賀入口 16分
20:09着
20:09発
第三埠頭入口 16分
20:10着
20:10発
別府交通センター 17分
20:11着
20:11発
別府郵便局前 18分
20:12着
20:12発
餅ケ浜 19分
20:14着
20:14発
京町 21分
20:15着
20:15発
的ケ浜公園前 22分
20:16着
20:16発
別府タワー前 23分
20:16着
20:16発
別府北浜 23分
20:17着
20:17発
流川ゆめタウン前 24分
20:18着
20:18発
別府浜町 25分
20:19着
20:19発
なかよし公園前 26分
20:20着
20:20発
浜脇 27分
20:20着
20:20発
東別府駅前 27分
20:21着
20:21発
両郡橋 28分
20:23着
20:23発
高崎山 30分
20:25着
20:25発
田の浦 32分
20:27着
20:27発
白木 34分
20:29着
20:29発
かんたん 36分
20:30着
20:30発
西大分 37分
20:31着
20:31発
生石(3・4番のりば) 38分
20:32着
20:32発
王子港町 39分
20:33着
20:33発
王子町 40分
20:34着
20:34発
春日浦 41分
20:35着
20:35発
浜町 42分
20:37着
20:37発
新川 44分
20:38着
20:38発
日赤病院入口 45分
20:38着
20:38発
大分中央署前 45分
20:39着
20:39発
荷揚町 46分
20:40着
20:40発
竹町大分銀行前 47分
20:42着
20:42発
中央通り(6番のりば) 49分
20:44着
大分駅前 51分