大分交通バスAS54(APU線)系統
別府北浜・高崎山,大分駅前方面

森入口:2021年3月3日(水) 18:16発

所要時間(概算)
18:16着
18:16発
森入口
18:19着
18:19発
小坂入口 3分
18:19着
18:19発
関の江大交車庫前 3分
18:20着
18:20発
北新田 4分
18:20着
18:20発
関の江海水浴場前 4分
18:21着
18:21発
古市(別府市) 5分
18:23着
18:23発
古市入江橋 7分
18:23着
18:23発
亀川駅 7分
18:24着
18:24発
亀川駅前 8分
18:25着
18:25発
亀川新川 9分
18:26着
18:26発
亀川亀陽泉前 10分
18:26着
18:26発
弁天前 10分
18:27着
18:27発
照波園(別府競輪場前) 11分
18:28着
18:28発
亀川バイパス入口 12分
18:29着
18:29発
上人ケ浜公園前 13分
18:29着
18:29発
六勝園・別府海浜砂湯前 13分
18:30着
18:30発
深町 14分
18:31着
18:31発
春木川 15分
18:32着
18:32発
南須賀入口 16分
18:32着
18:32発
第三埠頭入口 16分
18:33着
18:33発
別府交通センター 17分
18:34着
18:34発
別府郵便局前 18分
18:35着
18:35発
餅ケ浜 19分
18:37着
18:37発
京町 21分
18:38着
18:38発
的ケ浜公園前 22分
18:39着
18:39発
別府タワー前 23分
18:39着
18:39発
別府北浜 23分
18:40着
18:40発
流川ゆめタウン前 24分
18:41着
18:41発
別府浜町 25分
18:42着
18:42発
なかよし公園前 26分
18:43着
18:43発
浜脇 27分
18:43着
18:43発
東別府駅前 27分
18:44着
18:44発
両郡橋 28分
18:46着
18:46発
高崎山 30分
18:48着
18:48発
田の浦 32分
18:50着
18:50発
白木 34分
18:52着
18:52発
かんたん 36分
18:53着
18:53発
西大分 37分
18:54着
18:54発
生石(3・4番のりば) 38分
18:55着
18:55発
王子港町 39分
18:56着
18:56発
王子町 40分
18:57着
18:57発
春日浦 41分
18:58着
18:58発
浜町 42分
19:00着
19:00発
新川 44分
19:01着
19:01発
日赤病院入口 45分
19:01着
19:01発
大分中央署前 45分
19:02着
19:02発
荷揚町 46分
19:03着
19:03発
竹町大分銀行前 47分
19:05着
19:05発
中央通り(6番のりば) 49分
19:07着
大分駅前 51分