大分交通バスAS54(APU線)系統
別府北浜・高崎山,大分駅前方面

森入口:2021年3月3日(水) 17:50発

所要時間(概算)
17:50着
17:50発
森入口
17:53着
17:53発
小坂入口 3分
17:53着
17:53発
関の江大交車庫前 3分
17:54着
17:54発
北新田 4分
17:54着
17:54発
関の江海水浴場前 4分
17:55着
17:55発
古市(別府市) 5分
17:57着
17:57発
古市入江橋 7分
17:57着
17:57発
亀川駅 7分
17:58着
17:58発
亀川駅前 8分
17:59着
17:59発
亀川新川 9分
18:00着
18:00発
亀川亀陽泉前 10分
18:00着
18:00発
弁天前 10分
18:01着
18:01発
照波園(別府競輪場前) 11分
18:02着
18:02発
亀川バイパス入口 12分
18:03着
18:03発
上人ケ浜公園前 13分
18:03着
18:03発
六勝園・別府海浜砂湯前 13分
18:04着
18:04発
深町 14分
18:05着
18:05発
春木川 15分
18:06着
18:06発
南須賀入口 16分
18:06着
18:06発
第三埠頭入口 16分
18:07着
18:07発
別府交通センター 17分
18:08着
18:08発
別府郵便局前 18分
18:09着
18:09発
餅ケ浜 19分
18:11着
18:11発
京町 21分
18:12着
18:12発
的ケ浜公園前 22分
18:13着
18:13発
別府タワー前 23分
18:13着
18:13発
別府北浜 23分
18:14着
18:14発
流川ゆめタウン前 24分
18:15着
18:15発
別府浜町 25分
18:16着
18:16発
なかよし公園前 26分
18:17着
18:17発
浜脇 27分
18:17着
18:17発
東別府駅前 27分
18:18着
18:18発
両郡橋 28分
18:20着
18:20発
高崎山 30分
18:22着
18:22発
田の浦 32分
18:24着
18:24発
白木 34分
18:26着
18:26発
かんたん 36分
18:27着
18:27発
西大分 37分
18:28着
18:28発
生石(3・4番のりば) 38分
18:29着
18:29発
王子港町 39分
18:30着
18:30発
王子町 40分
18:31着
18:31発
春日浦 41分
18:32着
18:32発
浜町 42分
18:34着
18:34発
新川 44分
18:35着
18:35発
日赤病院入口 45分
18:35着
18:35発
大分中央署前 45分
18:36着
18:36発
荷揚町 46分
18:37着
18:37発
竹町大分銀行前 47分
18:39着
18:39発
中央通り(6番のりば) 49分
18:41着
大分駅前 51分