大分交通バスAS54(APU線)系統
別府北浜・高崎山,大分駅前方面

森入口:2021年3月3日(水) 17:24発

所要時間(概算)
17:24着
17:24発
森入口
17:27着
17:27発
小坂入口 3分
17:27着
17:27発
関の江大交車庫前 3分
17:28着
17:28発
北新田 4分
17:28着
17:28発
関の江海水浴場前 4分
17:29着
17:29発
古市(別府市) 5分
17:31着
17:31発
古市入江橋 7分
17:31着
17:31発
亀川駅 7分
17:32着
17:32発
亀川駅前 8分
17:33着
17:33発
亀川新川 9分
17:34着
17:34発
亀川亀陽泉前 10分
17:34着
17:34発
弁天前 10分
17:35着
17:35発
照波園(別府競輪場前) 11分
17:36着
17:36発
亀川バイパス入口 12分
17:37着
17:37発
上人ケ浜公園前 13分
17:37着
17:37発
六勝園・別府海浜砂湯前 13分
17:38着
17:38発
深町 14分
17:39着
17:39発
春木川 15分
17:40着
17:40発
南須賀入口 16分
17:40着
17:40発
第三埠頭入口 16分
17:41着
17:41発
別府交通センター 17分
17:42着
17:42発
別府郵便局前 18分
17:43着
17:43発
餅ケ浜 19分
17:45着
17:45発
京町 21分
17:46着
17:46発
的ケ浜公園前 22分
17:47着
17:47発
別府タワー前 23分
17:47着
17:47発
別府北浜 23分
17:48着
17:48発
流川ゆめタウン前 24分
17:49着
17:49発
別府浜町 25分
17:50着
17:50発
なかよし公園前 26分
17:51着
17:51発
浜脇 27分
17:51着
17:51発
東別府駅前 27分
17:52着
17:52発
両郡橋 28分
17:54着
17:54発
高崎山 30分
17:56着
17:56発
田の浦 32分
17:58着
17:58発
白木 34分
18:00着
18:00発
かんたん 36分
18:01着
18:01発
西大分 37分
18:02着
18:02発
生石(3・4番のりば) 38分
18:03着
18:03発
王子港町 39分
18:04着
18:04発
王子町 40分
18:05着
18:05発
春日浦 41分
18:06着
18:06発
浜町 42分
18:08着
18:08発
新川 44分
18:09着
18:09発
日赤病院入口 45分
18:10着
18:10発
大分中央署前 46分
18:11着
18:11発
荷揚町 47分
18:12着
18:12発
竹町大分銀行前 48分
18:14着
18:14発
中央通り(6番のりば) 50分
18:16着
大分駅前 52分