大分交通バスAS54(APU線)系統
別府北浜・高崎山,大分駅前方面

森入口:2021年3月3日(水) 16:01発

所要時間(概算)
16:01着
16:01発
森入口
16:04着
16:04発
小坂入口 3分
16:04着
16:04発
関の江大交車庫前 3分
16:05着
16:05発
北新田 4分
16:05着
16:05発
関の江海水浴場前 4分
16:06着
16:06発
古市(別府市) 5分
16:08着
16:08発
古市入江橋 7分
16:08着
16:08発
亀川駅 7分
16:09着
16:09発
亀川駅前 8分
16:10着
16:10発
亀川新川 9分
16:11着
16:11発
亀川亀陽泉前 10分
16:11着
16:11発
弁天前 10分
16:12着
16:12発
照波園(別府競輪場前) 11分
16:13着
16:13発
亀川バイパス入口 12分
16:14着
16:14発
上人ケ浜公園前 13分
16:14着
16:14発
六勝園・別府海浜砂湯前 13分
16:15着
16:15発
深町 14分
16:16着
16:16発
春木川 15分
16:17着
16:17発
南須賀入口 16分
16:17着
16:17発
第三埠頭入口 16分
16:18着
16:18発
別府交通センター 17分
16:19着
16:19発
別府郵便局前 18分
16:20着
16:20発
餅ケ浜 19分
16:22着
16:22発
京町 21分
16:23着
16:23発
的ケ浜公園前 22分
16:24着
16:24発
別府タワー前 23分
16:24着
16:24発
別府北浜 23分
16:25着
16:25発
流川ゆめタウン前 24分
16:26着
16:26発
別府浜町 25分
16:27着
16:27発
なかよし公園前 26分
16:28着
16:28発
浜脇 27分
16:28着
16:28発
東別府駅前 27分
16:29着
16:29発
両郡橋 28分
16:31着
16:31発
高崎山 30分
16:33着
16:33発
田の浦 32分
16:35着
16:35発
白木 34分
16:37着
16:37発
かんたん 36分
16:38着
16:38発
西大分 37分
16:39着
16:39発
生石(3・4番のりば) 38分
16:40着
16:40発
王子港町 39分
16:41着
16:41発
王子町 40分
16:42着
16:42発
春日浦 41分
16:43着
16:43発
浜町 42分
16:45着
16:45発
新川 44分
16:46着
16:46発
日赤病院入口 45分
16:46着
16:46発
大分中央署前 45分
16:47着
16:47発
荷揚町 46分
16:48着
16:48発
竹町大分銀行前 47分
16:50着
16:50発
中央通り(6番のりば) 49分
16:52着
大分駅前 51分