大分交通バスAS54(APU線)系統
別府北浜・高崎山,大分駅前方面

森入口:2021年3月3日(水) 15:34発

所要時間(概算)
15:34着
15:34発
森入口
15:37着
15:37発
小坂入口 3分
15:37着
15:37発
関の江大交車庫前 3分
15:38着
15:38発
北新田 4分
15:38着
15:38発
関の江海水浴場前 4分
15:39着
15:39発
古市(別府市) 5分
15:41着
15:41発
古市入江橋 7分
15:41着
15:41発
亀川駅 7分
15:42着
15:42発
亀川駅前 8分
15:43着
15:43発
亀川新川 9分
15:44着
15:44発
亀川亀陽泉前 10分
15:44着
15:44発
弁天前 10分
15:45着
15:45発
照波園(別府競輪場前) 11分
15:46着
15:46発
亀川バイパス入口 12分
15:47着
15:47発
上人ケ浜公園前 13分
15:47着
15:47発
六勝園・別府海浜砂湯前 13分
15:48着
15:48発
深町 14分
15:49着
15:49発
春木川 15分
15:50着
15:50発
南須賀入口 16分
15:50着
15:50発
第三埠頭入口 16分
15:51着
15:51発
別府交通センター 17分
15:52着
15:52発
別府郵便局前 18分
15:53着
15:53発
餅ケ浜 19分
15:55着
15:55発
京町 21分
15:56着
15:56発
的ケ浜公園前 22分
15:57着
15:57発
別府タワー前 23分
15:57着
15:57発
別府北浜 23分
15:58着
15:58発
流川ゆめタウン前 24分
15:59着
15:59発
別府浜町 25分
16:00着
16:00発
なかよし公園前 26分
16:01着
16:01発
浜脇 27分
16:01着
16:01発
東別府駅前 27分
16:02着
16:02発
両郡橋 28分
16:04着
16:04発
高崎山 30分
16:06着
16:06発
田の浦 32分
16:08着
16:08発
白木 34分
16:10着
16:10発
かんたん 36分
16:11着
16:11発
西大分 37分
16:12着
16:12発
生石(3・4番のりば) 38分
16:13着
16:13発
王子港町 39分
16:14着
16:14発
王子町 40分
16:15着
16:15発
春日浦 41分
16:16着
16:16発
浜町 42分
16:18着
16:18発
新川 44分
16:19着
16:19発
日赤病院入口 45分
16:19着
16:19発
大分中央署前 45分
16:20着
16:20発
荷揚町 46分
16:21着
16:21発
竹町大分銀行前 47分
16:23着
16:23発
中央通り(6番のりば) 49分
16:25着
大分駅前 51分