大分交通バスAS54(APU線)系統
別府北浜・高崎山,大分駅前方面

森入口:2021年3月3日(水) 14:37発

所要時間(概算)
14:37着
14:37発
森入口
14:40着
14:40発
小坂入口 3分
14:40着
14:40発
関の江大交車庫前 3分
14:41着
14:41発
北新田 4分
14:41着
14:41発
関の江海水浴場前 4分
14:42着
14:42発
古市(別府市) 5分
14:44着
14:44発
古市入江橋 7分
14:44着
14:44発
亀川駅 7分
14:45着
14:45発
亀川駅前 8分
14:46着
14:46発
亀川新川 9分
14:47着
14:47発
亀川亀陽泉前 10分
14:47着
14:47発
弁天前 10分
14:48着
14:48発
照波園(別府競輪場前) 11分
14:49着
14:49発
亀川バイパス入口 12分
14:50着
14:50発
上人ケ浜公園前 13分
14:50着
14:50発
六勝園・別府海浜砂湯前 13分
14:51着
14:51発
深町 14分
14:52着
14:52発
春木川 15分
14:53着
14:53発
南須賀入口 16分
14:53着
14:53発
第三埠頭入口 16分
14:54着
14:54発
別府交通センター 17分
14:55着
14:55発
別府郵便局前 18分
14:56着
14:56発
餅ケ浜 19分
14:58着
14:58発
京町 21分
14:59着
14:59発
的ケ浜公園前 22分
15:00着
15:00発
別府タワー前 23分
15:00着
15:00発
別府北浜 23分
15:01着
15:01発
流川ゆめタウン前 24分
15:02着
15:02発
別府浜町 25分
15:03着
15:03発
なかよし公園前 26分
15:04着
15:04発
浜脇 27分
15:04着
15:04発
東別府駅前 27分
15:05着
15:05発
両郡橋 28分
15:07着
15:07発
高崎山 30分
15:09着
15:09発
田の浦 32分
15:11着
15:11発
白木 34分
15:13着
15:13発
かんたん 36分
15:14着
15:14発
西大分 37分
15:15着
15:15発
生石(3・4番のりば) 38分
15:16着
15:16発
王子港町 39分
15:17着
15:17発
王子町 40分
15:18着
15:18発
春日浦 41分
15:19着
15:19発
浜町 42分
15:21着
15:21発
新川 44分
15:22着
15:22発
日赤病院入口 45分
15:22着
15:22発
大分中央署前 45分
15:23着
15:23発
荷揚町 46分
15:24着
15:24発
竹町大分銀行前 47分
15:26着
15:26発
中央通り(6番のりば) 49分
15:28着
大分駅前 51分