大分交通バスAS54(APU線)系統
別府北浜・高崎山,大分駅前方面

森入口:2021年3月3日(水) 10:37発

所要時間(概算)
10:37着
10:37発
森入口
10:40着
10:40発
小坂入口 3分
10:40着
10:40発
関の江大交車庫前 3分
10:41着
10:41発
北新田 4分
10:41着
10:41発
関の江海水浴場前 4分
10:42着
10:42発
古市(別府市) 5分
10:44着
10:44発
古市入江橋 7分
10:44着
10:44発
亀川駅 7分
10:45着
10:45発
亀川駅前 8分
10:46着
10:46発
亀川新川 9分
10:47着
10:47発
亀川亀陽泉前 10分
10:47着
10:47発
弁天前 10分
10:48着
10:48発
照波園(別府競輪場前) 11分
10:49着
10:49発
亀川バイパス入口 12分
10:50着
10:50発
上人ケ浜公園前 13分
10:50着
10:50発
六勝園・別府海浜砂湯前 13分
10:51着
10:51発
深町 14分
10:52着
10:52発
春木川 15分
10:53着
10:53発
南須賀入口 16分
10:53着
10:53発
第三埠頭入口 16分
10:54着
10:54発
別府交通センター 17分
10:55着
10:55発
別府郵便局前 18分
10:56着
10:56発
餅ケ浜 19分
10:58着
10:58発
京町 21分
10:59着
10:59発
的ケ浜公園前 22分
11:00着
11:00発
別府タワー前 23分
11:00着
11:00発
別府北浜 23分
11:01着
11:01発
流川ゆめタウン前 24分
11:02着
11:02発
別府浜町 25分
11:03着
11:03発
なかよし公園前 26分
11:04着
11:04発
浜脇 27分
11:04着
11:04発
東別府駅前 27分
11:05着
11:05発
両郡橋 28分
11:07着
11:07発
高崎山 30分
11:09着
11:09発
田の浦 32分
11:11着
11:11発
白木 34分
11:13着
11:13発
かんたん 36分
11:14着
11:14発
西大分 37分
11:15着
11:15発
生石(3・4番のりば) 38分
11:16着
11:16発
王子港町 39分
11:17着
11:17発
王子町 40分
11:18着
11:18発
春日浦 41分
11:19着
11:19発
浜町 42分
11:21着
11:21発
新川 44分
11:22着
11:22発
日赤病院入口 45分
11:22着
11:22発
大分中央署前 45分
11:23着
11:23発
荷揚町 46分
11:24着
11:24発
竹町大分銀行前 47分
11:26着
11:26発
中央通り(6番のりば) 49分
11:28着
大分駅前 51分