大分交通バスAS54(APU線)系統
新川・高崎山,立命館アジア太平洋大学方面

別府浜町:2020年9月26日(土) 08:30発

所要時間(概算)
08:04発 大分駅前
08:06着
08:06発
中央通り(6番のりば)
08:07着
08:07発
竹町大分銀行前
08:09着
08:09発
荷揚町
08:10着
08:10発
大分中央署前
08:10着
08:10発
日赤病院入口
08:11着
08:11発
新川
08:13着
08:13発
浜町
08:14着
08:14発
春日浦
08:15着
08:15発
王子町
08:16着
08:16発
王子港町
08:17着
08:17発
生石(3・4番のりば)
08:18着
08:18発
西大分
08:19着
08:19発
かんたん
08:21着
08:21発
白木
08:23着
08:23発
田の浦
08:25着
08:25発
高崎山
08:27着
08:27発
両郡橋
08:28着
08:28発
東別府駅前
08:28着
08:28発
浜脇
08:29着
08:29発
なかよし公園前
08:30着
08:30発
別府浜町
08:31着
08:31発
流川ゆめタウン前 1分
08:32着
08:32発
別府北浜 2分
08:32着
08:32発
別府タワー前 2分
08:33着
08:33発
的ケ浜公園前 3分
08:34着
08:34発
京町 4分
08:36着
08:36発
餅ケ浜 6分
08:37着
08:37発
別府郵便局前 7分
08:38着
08:38発
別府交通センター 8分
08:39着
08:39発
第三埠頭入口 9分
08:40着
08:40発
南須賀入口 10分
08:41着
08:41発
春木川 11分
08:42着
08:42発
深町 12分
08:43着
08:43発
六勝園・別府海浜砂湯前 13分
08:43着
08:43発
上人ケ浜公園前 13分
08:44着
08:44発
亀川バイパス入口 14分
08:45着
08:45発
照波園(別府競輪場前) 15分
08:46着
08:46発
弁天前 16分
08:46着
08:46発
亀川亀陽泉前 16分
08:47着
08:47発
亀川新川 17分
08:48着
08:48発
亀川駅前 18分
08:48着
08:48発
亀川駅 18分
08:49着
08:49発
古市入江橋 19分
08:51着
08:51発
古市(別府市) 21分
08:52着
08:52発
関の江海水浴場前 22分
08:52着
08:52発
北新田 22分
08:53着
08:53発
関の江大交車庫前 23分
08:53着
08:53発
小坂入口 23分
08:56着
08:56発
森入口 26分
08:56着
08:56発
森交差点 26分
09:00着
09:00発
APハウス前 30分