大分交通バスAS54(APU線)系統
新川・高崎山,立命館アジア太平洋大学方面

森入口:2021年3月3日(水) 19:13発

所要時間(概算)
18:20発 大分駅前
18:22着
18:22発
中央通り(6番のりば)
18:23着
18:23発
竹町大分銀行前
18:25着
18:25発
荷揚町
18:26着
18:26発
大分中央署前
18:27着
18:27発
日赤病院入口
18:29着
18:29発
新川
18:31着
18:31発
浜町
18:32着
18:32発
春日浦
18:33着
18:33発
王子町
18:34着
18:34発
王子港町
18:35着
18:35発
生石(3・4番のりば)
18:36着
18:36発
西大分
18:37着
18:37発
かんたん
18:39着
18:39発
白木
18:41着
18:41発
田の浦
18:43着
18:43発
高崎山
18:45着
18:45発
両郡橋
18:46着
18:46発
東別府駅前
18:46着
18:46発
浜脇
18:47着
18:47発
なかよし公園前
18:48着
18:48発
別府浜町
18:49着
18:49発
流川ゆめタウン前
18:50着
18:50発
別府北浜
18:50着
18:50発
別府タワー前
18:51着
18:51発
的ケ浜公園前
18:52着
18:52発
京町
18:54着
18:54発
餅ケ浜
18:55着
18:55発
別府郵便局前
18:56着
18:56発
別府交通センター
18:57着
18:57発
第三埠頭入口
18:57着
18:57発
南須賀入口
18:58着
18:58発
春木川
18:59着
18:59発
深町
19:00着
19:00発
六勝園・別府海浜砂湯前
19:00着
19:00発
上人ケ浜公園前
19:01着
19:01発
亀川バイパス入口
19:02着
19:02発
照波園(別府競輪場前)
19:03着
19:03発
弁天前
19:03着
19:03発
亀川亀陽泉前
19:04着
19:04発
亀川新川
19:05着
19:05発
亀川駅前
19:05着
19:05発
亀川駅
19:06着
19:06発
古市入江橋
19:08着
19:08発
古市(別府市)
19:09着
19:09発
関の江海水浴場前
19:09着
19:09発
北新田
19:09着
19:09発
関の江大交車庫前
19:10着
19:10発
小坂入口
19:13着
19:13発
森入口
19:14着
19:14発
森交差点 1分
19:18着
19:18発
APハウス前 5分