大分交通バスAS54(APU線)系統
新川・高崎山,立命館アジア太平洋大学方面

森入口:2021年3月3日(水) 12:06発

所要時間(概算)
11:15発 大分駅前
11:17着
11:17発
中央通り(6番のりば)
11:18着
11:18発
竹町大分銀行前
11:20着
11:20発
荷揚町
11:21着
11:21発
大分中央署前
11:21着
11:21発
日赤病院入口
11:22着
11:22発
新川
11:24着
11:24発
浜町
11:25着
11:25発
春日浦
11:26着
11:26発
王子町
11:27着
11:27発
王子港町
11:28着
11:28発
生石(3・4番のりば)
11:29着
11:29発
西大分
11:30着
11:30発
かんたん
11:32着
11:32発
白木
11:34着
11:34発
田の浦
11:36着
11:36発
高崎山
11:38着
11:38発
両郡橋
11:39着
11:39発
東別府駅前
11:39着
11:39発
浜脇
11:40着
11:40発
なかよし公園前
11:41着
11:41発
別府浜町
11:42着
11:42発
流川ゆめタウン前
11:43着
11:43発
別府北浜
11:43着
11:43発
別府タワー前
11:44着
11:44発
的ケ浜公園前
11:45着
11:45発
京町
11:47着
11:47発
餅ケ浜
11:48着
11:48発
別府郵便局前
11:49着
11:49発
別府交通センター
11:50着
11:50発
第三埠頭入口
11:50着
11:50発
南須賀入口
11:51着
11:51発
春木川
11:52着
11:52発
深町
11:53着
11:53発
六勝園・別府海浜砂湯前
11:53着
11:53発
上人ケ浜公園前
11:54着
11:54発
亀川バイパス入口
11:55着
11:55発
照波園(別府競輪場前)
11:56着
11:56発
弁天前
11:56着
11:56発
亀川亀陽泉前
11:57着
11:57発
亀川新川
11:58着
11:58発
亀川駅前
11:58着
11:58発
亀川駅
11:59着
11:59発
古市入江橋
12:01着
12:01発
古市(別府市)
12:02着
12:02発
関の江海水浴場前
12:02着
12:02発
北新田
12:02着
12:02発
関の江大交車庫前
12:03着
12:03発
小坂入口
12:06着
12:06発
森入口
12:07着
12:07発
森交差点 1分
12:11着
12:11発
APハウス前 5分