大分交通バスAS54(APU線)系統
新川・高崎山,立命館アジア太平洋大学方面

森入口:2021年3月3日(水) 11:46発

所要時間(概算)
10:55発 大分駅前
10:57着
10:57発
中央通り(6番のりば)
10:58着
10:58発
竹町大分銀行前
11:00着
11:00発
荷揚町
11:01着
11:01発
大分中央署前
11:01着
11:01発
日赤病院入口
11:02着
11:02発
新川
11:04着
11:04発
浜町
11:05着
11:05発
春日浦
11:06着
11:06発
王子町
11:07着
11:07発
王子港町
11:08着
11:08発
生石(3・4番のりば)
11:09着
11:09発
西大分
11:10着
11:10発
かんたん
11:12着
11:12発
白木
11:14着
11:14発
田の浦
11:16着
11:16発
高崎山
11:18着
11:18発
両郡橋
11:19着
11:19発
東別府駅前
11:19着
11:19発
浜脇
11:20着
11:20発
なかよし公園前
11:21着
11:21発
別府浜町
11:22着
11:22発
流川ゆめタウン前
11:23着
11:23発
別府北浜
11:23着
11:23発
別府タワー前
11:24着
11:24発
的ケ浜公園前
11:25着
11:25発
京町
11:27着
11:27発
餅ケ浜
11:28着
11:28発
別府郵便局前
11:29着
11:29発
別府交通センター
11:30着
11:30発
第三埠頭入口
11:30着
11:30発
南須賀入口
11:31着
11:31発
春木川
11:32着
11:32発
深町
11:33着
11:33発
六勝園・別府海浜砂湯前
11:33着
11:33発
上人ケ浜公園前
11:34着
11:34発
亀川バイパス入口
11:35着
11:35発
照波園(別府競輪場前)
11:36着
11:36発
弁天前
11:36着
11:36発
亀川亀陽泉前
11:37着
11:37発
亀川新川
11:38着
11:38発
亀川駅前
11:38着
11:38発
亀川駅
11:39着
11:39発
古市入江橋
11:41着
11:41発
古市(別府市)
11:42着
11:42発
関の江海水浴場前
11:42着
11:42発
北新田
11:42着
11:42発
関の江大交車庫前
11:43着
11:43発
小坂入口
11:46着
11:46発
森入口
11:47着
11:47発
森交差点 1分
11:51着
11:51発
APハウス前 5分