大分交通バスAS54(APU線)系統
新川・高崎山,立命館アジア太平洋大学方面

森入口:2021年3月3日(水) 10:31発

所要時間(概算)
09:40発 大分駅前
09:42着
09:42発
中央通り(6番のりば)
09:43着
09:43発
竹町大分銀行前
09:45着
09:45発
荷揚町
09:46着
09:46発
大分中央署前
09:46着
09:46発
日赤病院入口
09:47着
09:47発
新川
09:49着
09:49発
浜町
09:50着
09:50発
春日浦
09:51着
09:51発
王子町
09:52着
09:52発
王子港町
09:53着
09:53発
生石(3・4番のりば)
09:54着
09:54発
西大分
09:55着
09:55発
かんたん
09:57着
09:57発
白木
09:59着
09:59発
田の浦
10:01着
10:01発
高崎山
10:03着
10:03発
両郡橋
10:04着
10:04発
東別府駅前
10:04着
10:04発
浜脇
10:05着
10:05発
なかよし公園前
10:06着
10:06発
別府浜町
10:07着
10:07発
流川ゆめタウン前
10:08着
10:08発
別府北浜
10:08着
10:08発
別府タワー前
10:09着
10:09発
的ケ浜公園前
10:10着
10:10発
京町
10:12着
10:12発
餅ケ浜
10:13着
10:13発
別府郵便局前
10:14着
10:14発
別府交通センター
10:15着
10:15発
第三埠頭入口
10:15着
10:15発
南須賀入口
10:16着
10:16発
春木川
10:17着
10:17発
深町
10:18着
10:18発
六勝園・別府海浜砂湯前
10:18着
10:18発
上人ケ浜公園前
10:19着
10:19発
亀川バイパス入口
10:20着
10:20発
照波園(別府競輪場前)
10:21着
10:21発
弁天前
10:21着
10:21発
亀川亀陽泉前
10:22着
10:22発
亀川新川
10:23着
10:23発
亀川駅前
10:23着
10:23発
亀川駅
10:24着
10:24発
古市入江橋
10:26着
10:26発
古市(別府市)
10:27着
10:27発
関の江海水浴場前
10:27着
10:27発
北新田
10:27着
10:27発
関の江大交車庫前
10:28着
10:28発
小坂入口
10:31着
10:31発
森入口
10:32着
10:32発
森交差点 1分
10:36着
10:36発
APハウス前 5分