大分交通バスAS54(APU線)系統
新川・高崎山,立命館アジア太平洋大学方面

森入口:2021年3月3日(水) 10:11発

所要時間(概算)
09:20発 大分駅前
09:22着
09:22発
中央通り(6番のりば)
09:23着
09:23発
竹町大分銀行前
09:25着
09:25発
荷揚町
09:26着
09:26発
大分中央署前
09:26着
09:26発
日赤病院入口
09:27着
09:27発
新川
09:29着
09:29発
浜町
09:30着
09:30発
春日浦
09:31着
09:31発
王子町
09:32着
09:32発
王子港町
09:33着
09:33発
生石(3・4番のりば)
09:34着
09:34発
西大分
09:35着
09:35発
かんたん
09:37着
09:37発
白木
09:39着
09:39発
田の浦
09:41着
09:41発
高崎山
09:43着
09:43発
両郡橋
09:44着
09:44発
東別府駅前
09:44着
09:44発
浜脇
09:45着
09:45発
なかよし公園前
09:46着
09:46発
別府浜町
09:47着
09:47発
流川ゆめタウン前
09:48着
09:48発
別府北浜
09:48着
09:48発
別府タワー前
09:49着
09:49発
的ケ浜公園前
09:50着
09:50発
京町
09:52着
09:52発
餅ケ浜
09:53着
09:53発
別府郵便局前
09:54着
09:54発
別府交通センター
09:55着
09:55発
第三埠頭入口
09:55着
09:55発
南須賀入口
09:56着
09:56発
春木川
09:57着
09:57発
深町
09:58着
09:58発
六勝園・別府海浜砂湯前
09:58着
09:58発
上人ケ浜公園前
09:59着
09:59発
亀川バイパス入口
10:00着
10:00発
照波園(別府競輪場前)
10:01着
10:01発
弁天前
10:01着
10:01発
亀川亀陽泉前
10:02着
10:02発
亀川新川
10:03着
10:03発
亀川駅前
10:03着
10:03発
亀川駅
10:04着
10:04発
古市入江橋
10:06着
10:06発
古市(別府市)
10:07着
10:07発
関の江海水浴場前
10:07着
10:07発
北新田
10:07着
10:07発
関の江大交車庫前
10:08着
10:08発
小坂入口
10:11着
10:11発
森入口
10:12着
10:12発
森交差点 1分
10:16着
10:16発
APハウス前 5分