大分交通バスAS54(APU線)系統
新川・高崎山,立命館アジア太平洋大学方面

森入口:2021年3月3日(水) 09:42発

所要時間(概算)
08:50発 大分駅前
08:52着
08:52発
中央通り(6番のりば)
08:53着
08:53発
竹町大分銀行前
08:55着
08:55発
荷揚町
08:56着
08:56発
大分中央署前
08:57着
08:57発
日赤病院入口
08:58着
08:58発
新川
09:00着
09:00発
浜町
09:01着
09:01発
春日浦
09:02着
09:02発
王子町
09:03着
09:03発
王子港町
09:04着
09:04発
生石(3・4番のりば)
09:05着
09:05発
西大分
09:06着
09:06発
かんたん
09:08着
09:08発
白木
09:10着
09:10発
田の浦
09:12着
09:12発
高崎山
09:14着
09:14発
両郡橋
09:15着
09:15発
東別府駅前
09:15着
09:15発
浜脇
09:16着
09:16発
なかよし公園前
09:17着
09:17発
別府浜町
09:18着
09:18発
流川ゆめタウン前
09:19着
09:19発
別府北浜
09:19着
09:19発
別府タワー前
09:20着
09:20発
的ケ浜公園前
09:21着
09:21発
京町
09:23着
09:23発
餅ケ浜
09:24着
09:24発
別府郵便局前
09:25着
09:25発
別府交通センター
09:26着
09:26発
第三埠頭入口
09:26着
09:26発
南須賀入口
09:27着
09:27発
春木川
09:28着
09:28発
深町
09:29着
09:29発
六勝園・別府海浜砂湯前
09:29着
09:29発
上人ケ浜公園前
09:30着
09:30発
亀川バイパス入口
09:31着
09:31発
照波園(別府競輪場前)
09:32着
09:32発
弁天前
09:32着
09:32発
亀川亀陽泉前
09:33着
09:33発
亀川新川
09:34着
09:34発
亀川駅前
09:34着
09:34発
亀川駅
09:35着
09:35発
古市入江橋
09:37着
09:37発
古市(別府市)
09:38着
09:38発
関の江海水浴場前
09:38着
09:38発
北新田
09:38着
09:38発
関の江大交車庫前
09:39着
09:39発
小坂入口
09:42着
09:42発
森入口
09:43着
09:43発
森交差点 1分
09:47着
09:47発
APハウス前 5分