大分交通バスAS54(APU線)系統
新川・高崎山,立命館アジア太平洋大学方面

森入口:2021年3月3日(水) 09:22発

所要時間(概算)
08:30発 大分駅前
08:32着
08:32発
中央通り(6番のりば)
08:33着
08:33発
竹町大分銀行前
08:35着
08:35発
荷揚町
08:36着
08:36発
大分中央署前
08:37着
08:37発
日赤病院入口
08:38着
08:38発
新川
08:40着
08:40発
浜町
08:41着
08:41発
春日浦
08:42着
08:42発
王子町
08:43着
08:43発
王子港町
08:44着
08:44発
生石(3・4番のりば)
08:45着
08:45発
西大分
08:46着
08:46発
かんたん
08:48着
08:48発
白木
08:50着
08:50発
田の浦
08:52着
08:52発
高崎山
08:54着
08:54発
両郡橋
08:55着
08:55発
東別府駅前
08:55着
08:55発
浜脇
08:56着
08:56発
なかよし公園前
08:57着
08:57発
別府浜町
08:58着
08:58発
流川ゆめタウン前
08:59着
08:59発
別府北浜
08:59着
08:59発
別府タワー前
09:00着
09:00発
的ケ浜公園前
09:01着
09:01発
京町
09:03着
09:03発
餅ケ浜
09:04着
09:04発
別府郵便局前
09:05着
09:05発
別府交通センター
09:06着
09:06発
第三埠頭入口
09:06着
09:06発
南須賀入口
09:07着
09:07発
春木川
09:08着
09:08発
深町
09:09着
09:09発
六勝園・別府海浜砂湯前
09:09着
09:09発
上人ケ浜公園前
09:10着
09:10発
亀川バイパス入口
09:11着
09:11発
照波園(別府競輪場前)
09:12着
09:12発
弁天前
09:12着
09:12発
亀川亀陽泉前
09:13着
09:13発
亀川新川
09:14着
09:14発
亀川駅前
09:14着
09:14発
亀川駅
09:15着
09:15発
古市入江橋
09:17着
09:17発
古市(別府市)
09:18着
09:18発
関の江海水浴場前
09:18着
09:18発
北新田
09:18着
09:18発
関の江大交車庫前
09:19着
09:19発
小坂入口
09:22着
09:22発
森入口
09:23着
09:23発
森交差点 1分
09:27着
09:27発
APハウス前 5分