大分交通バスAS54(APU線)系統
新川・高崎山,立命館アジア太平洋大学方面

森入口:2021年3月3日(水) 08:26発

所要時間(概算)
07:33発 大分駅前
07:35着
07:35発
中央通り(6番のりば)
07:36着
07:36発
竹町大分銀行前
07:38着
07:38発
荷揚町
07:39着
07:39発
大分中央署前
07:40着
07:40発
日赤病院入口
07:41着
07:41発
新川
07:43着
07:43発
浜町
07:44着
07:44発
春日浦
07:45着
07:45発
王子町
07:46着
07:46発
王子港町
07:47着
07:47発
生石(3・4番のりば)
07:48着
07:48発
西大分
07:49着
07:49発
かんたん
07:51着
07:51発
白木
07:53着
07:53発
田の浦
07:55着
07:55発
高崎山
07:57着
07:57発
両郡橋
07:58着
07:58発
東別府駅前
07:58着
07:58発
浜脇
07:59着
07:59発
なかよし公園前
08:00着
08:00発
別府浜町
08:01着
08:01発
流川ゆめタウン前
08:02着
08:02発
別府北浜
08:02着
08:02発
別府タワー前
08:03着
08:03発
的ケ浜公園前
08:04着
08:04発
京町
08:06着
08:06発
餅ケ浜
08:07着
08:07発
別府郵便局前
08:08着
08:08発
別府交通センター
08:09着
08:09発
第三埠頭入口
08:10着
08:10発
南須賀入口
08:11着
08:11発
春木川
08:12着
08:12発
深町
08:13着
08:13発
六勝園・別府海浜砂湯前
08:13着
08:13発
上人ケ浜公園前
08:14着
08:14発
亀川バイパス入口
08:15着
08:15発
照波園(別府競輪場前)
08:16着
08:16発
弁天前
08:16着
08:16発
亀川亀陽泉前
08:17着
08:17発
亀川新川
08:18着
08:18発
亀川駅前
08:18着
08:18発
亀川駅
08:19着
08:19発
古市入江橋
08:21着
08:21発
古市(別府市)
08:22着
08:22発
関の江海水浴場前
08:22着
08:22発
北新田
08:22着
08:22発
関の江大交車庫前
08:23着
08:23発
小坂入口
08:26着
08:26発
森入口
08:27着
08:27発
森交差点 1分
08:31着
08:31発
APハウス前 5分