大分交通バスAS54(APU線)系統
新川・高崎山,立命館アジア太平洋大学方面

森入口:2021年3月3日(水) 08:12発

所要時間(概算)
07:20発 大分駅前
07:22着
07:22発
中央通り(6番のりば)
07:23着
07:23発
竹町大分銀行前
07:25着
07:25発
荷揚町
07:26着
07:26発
大分中央署前
07:26着
07:26発
日赤病院入口
07:27着
07:27発
新川
07:29着
07:29発
浜町
07:30着
07:30発
春日浦
07:31着
07:31発
王子町
07:32着
07:32発
王子港町
07:33着
07:33発
生石(3・4番のりば)
07:34着
07:34発
西大分
07:35着
07:35発
かんたん
07:37着
07:37発
白木
07:39着
07:39発
田の浦
07:41着
07:41発
高崎山
07:43着
07:43発
両郡橋
07:44着
07:44発
東別府駅前
07:44着
07:44発
浜脇
07:45着
07:45発
なかよし公園前
07:46着
07:46発
別府浜町
07:47着
07:47発
流川ゆめタウン前
07:48着
07:48発
別府北浜
07:48着
07:48発
別府タワー前
07:49着
07:49発
的ケ浜公園前
07:50着
07:50発
京町
07:52着
07:52発
餅ケ浜
07:53着
07:53発
別府郵便局前
07:54着
07:54発
別府交通センター
07:55着
07:55発
第三埠頭入口
07:56着
07:56発
南須賀入口
07:57着
07:57発
春木川
07:58着
07:58発
深町
07:59着
07:59発
六勝園・別府海浜砂湯前
07:59着
07:59発
上人ケ浜公園前
08:00着
08:00発
亀川バイパス入口
08:01着
08:01発
照波園(別府競輪場前)
08:02着
08:02発
弁天前
08:02着
08:02発
亀川亀陽泉前
08:03着
08:03発
亀川新川
08:04着
08:04発
亀川駅前
08:04着
08:04発
亀川駅
08:05着
08:05発
古市入江橋
08:07着
08:07発
古市(別府市)
08:08着
08:08発
関の江海水浴場前
08:08着
08:08発
北新田
08:08着
08:08発
関の江大交車庫前
08:09着
08:09発
小坂入口
08:12着
08:12発
森入口
08:13着
08:13発
森交差点 1分
08:17着
08:17発
APハウス前 5分