大分交通バス9(平原線)系統
暘谷駅,日出保健福祉センター(200円バス)方面

瀬の上(200円バス):2021年3月1日(月) 12:55発

所要時間(概算)
12:55着
12:55発
瀬の上(200円バス)
12:56着
12:56発
西高尾(200円バス) 1分
12:58着
12:58発
新貝(200円バス) 3分
12:59着
12:59発
御立山(200円バス) 4分
13:01着
13:01発
平原(200円バス) 6分
13:02着
13:02発
辻の尾(200円バス) 7分
13:02着
13:02発
川崎農協前(200円バス) 7分
13:03着
13:03発
日出駅前(200円バス) 8分
13:04着
13:04発
八幡社前(200円バス) 9分
13:05着
13:05発
日出下町(200円バス) 10分
13:06着
13:06発
日出町役場前(200円バス) 11分
13:07着
13:07発
暘谷駅前(200円バス) 12分
13:08着
13:08発
中央公民館前(200円バス) 13分
13:10着
13:10発
日出(200円バス) 15分
13:12着
13:12発
榎(200円バス) 17分
13:13着
13:13発
会下(200円バス) 18分
13:15着
13:15発
今村(200円バス) 20分