大分交通バス81(辻間・日出団地線)系統
別府駅前方面

餅ケ浜:2021年1月21日(木) 07:53発

所要時間(概算)
07:25発 辻間団地
07:26着
07:26発
団地南区
07:27着
07:27発
辻間団地入口
07:28着
07:28発
是城
07:29着
07:29発
鬼丸
07:30着
07:30発
豊岡小学校前
07:31着
07:31発
豊岡駅前
07:33着
07:33発
豊岡(県道521号線)
07:34着
07:34発
小浦(豊岡)
07:36着
07:36発
胡麻ケ坂
07:37着
07:37発
北新田
07:37着
07:37発
関の江海水浴場前
07:38着
07:38発
古市(別府市)
07:40着
07:40発
古市入江橋
07:41着
07:41発
亀川駅前
07:42着
07:42発
亀川新川
07:43着
07:43発
亀川亀陽泉前
07:44着
07:44発
弁天前
07:45着
07:45発
照波園(別府競輪場前)
07:46着
07:46発
亀川バイパス入口
07:47着
07:47発
上人ケ浜公園前
07:47着
07:47発
六勝園・別府海浜砂湯前
07:48着
07:48発
深町
07:49着
07:49発
春木川
07:50着
07:50発
南須賀入口
07:50着
07:50発
第三埠頭入口
07:51着
07:51発
別府交通センター
07:52着
07:52発
別府郵便局前
07:53着
07:53発
餅ケ浜
07:55着
07:55発
京町 2分
07:56着
07:56発
的ケ浜公園前 3分
07:57着
07:57発
別府タワー前 4分
07:57着
07:57発
別府北浜 4分
07:58着
07:58発
別府北浜(銀座街入口) 5分
07:59着
07:59発
駅前本町 6分
08:00着
別府駅前 7分