大分交通バス81(辻間・日出団地線)系統
辻間団地方面

餅ケ浜:2021年1月21日(木) 18:57発

所要時間(概算)
18:49発 別府駅前
18:50着
18:50発
駅前本町
18:51着
18:51発
別府北浜
18:53着
18:53発
別府タワー前
18:54着
18:54発
的ケ浜公園前
18:55着
18:55発
京町
18:57着
18:57発
餅ケ浜
18:58着
18:58発
別府郵便局前 1分
18:59着
18:59発
別府交通センター 2分
19:00着
19:00発
第三埠頭入口 3分
19:00着
19:00発
南須賀入口 3分
19:01着
19:01発
春木川 4分
19:02着
19:02発
深町 5分
19:03着
19:03発
六勝園・別府海浜砂湯前 6分
19:03着
19:03発
上人ケ浜公園前 6分
19:04着
19:04発
亀川バイパス入口 7分
19:05着
19:05発
照波園(別府競輪場前) 8分
19:06着
19:06発
弁天前 9分
19:06着
19:06発
亀川亀陽泉前 9分
19:07着
19:07発
亀川新川 10分
19:08着
19:08発
亀川駅前 11分
19:09着
19:09発
古市入江橋 12分
19:11着
19:11発
古市(別府市) 14分
19:12着
19:12発
関の江海水浴場前 15分
19:12着
19:12発
北新田 15分
19:13着
19:13発
胡麻ケ坂 16分
19:15着
19:15発
小浦(豊岡) 18分
19:16着
19:16発
豊岡(県道521号線) 19分
19:18着
19:18発
豊岡駅前 21分
19:19着
19:19発
豊岡小学校前 22分
19:20着
19:20発
鬼丸 23分
19:21着
19:21発
是城 24分
19:22着
19:22発
辻間団地入口 25分
19:23着
19:23発
団地南区 26分
19:24着
19:24発
団地東区 27分
19:25着
19:25発
上神田 28分
19:26着
辻間団地 29分