大分交通バス8(牧の内線)系統
暘谷駅,日出保健福祉センター(200円バス)方面

松の木(200円バス):2021年12月9日(木) 12:54発

所要時間(概算)
12:54着
12:54発
松の木(200円バス)
12:54着
12:54発
辻(200円バス) 0分
12:57着
12:57発
柳ノ池(200円バス) 3分
12:57着
12:57発
中ノ滝(200円バス) 3分
12:58着
12:58発
南風隠(200円バス) 4分
12:59着
12:59発
糸ケ浜入口(200円バス) 5分
13:01着
13:01発
櫃(200円バス) 7分
13:01着
13:01発
西櫃(200円バス) 7分
13:01着
13:01発
福元(200円バス) 7分
13:02着
13:02発
原山(200円バス) 8分
13:03着
13:03発
大神小学校(200円バス) 9分
13:05着
13:05発
小林(200円バス) 11分
13:06着
13:06発
東大峯(200円バス) 12分
13:07着
13:07発
川崎大峯(200円バス) 13分
13:07着
13:07発
辻の下(200円バス) 13分
13:08着
13:08発
平原(200円バス) 14分
13:09着
13:09発
辻の尾(200円バス) 15分
13:09着
13:09発
川崎農協前(200円バス) 15分
13:10着
13:10発
日出駅前(200円バス) 16分
13:11着
13:11発
八幡社前(200円バス) 17分
13:12着
13:12発
日出下町(200円バス) 18分
13:13着
13:13発
日出町役場前(200円バス) 19分
13:14着
13:14発
暘谷駅前(200円バス) 20分
13:15着
13:15発
中央公民館前(200円バス) 21分
13:17着
13:17発
日出(200円バス) 23分
13:19着
13:19発
榎(200円バス) 25分
13:20着
13:20発
会下(200円バス) 26分
13:22着
13:22発
今村(200円バス) 28分