大分交通バス8(牧の内線)系統
牧の内線,向浜方面

松の木(200円バス):2021年12月9日(木) 12:46発

所要時間(概算)
12:18着
12:18発
今村(200円バス)
12:20着
12:20発
会下(200円バス)
12:21着
12:21発
榎(200円バス)
12:23着
12:23発
日出(200円バス)
12:26着
12:26発
暘谷駅前(200円バス)
12:28着
12:28発
日出下町(200円バス)
12:29着
12:29発
八幡社前(200円バス)
12:30着
12:30発
日出駅前(200円バス)
12:31着
12:31発
川崎農協前(200円バス)
12:31着
12:31発
辻の尾(200円バス)
12:32着
12:32発
平原(200円バス)
12:33着
12:33発
辻の下(200円バス)
12:33着
12:33発
川崎大峯(200円バス)
12:34着
12:34発
東大峯(200円バス)
12:35着
12:35発
小林(200円バス)
12:37着
12:37発
大神小学校(200円バス)
12:38着
12:38発
原山(200円バス)
12:39着
12:39発
福元(200円バス)
12:39着
12:39発
西櫃(200円バス)
12:39着
12:39発
櫃(200円バス)
12:41着
12:41発
糸ケ浜入口(200円バス)
12:42着
12:42発
南風隠(200円バス)
12:43着
12:43発
中ノ滝(200円バス)
12:43着
12:43発
柳ノ池(200円バス)
12:46着
12:46発
辻(200円バス)
12:46着
12:46発
松の木(200円バス)
12:47着
12:47発
深江(200円バス) 1分
12:47着
12:47発
深江港(200円バス) 1分
12:48着
向浜 2分