大分交通バス8(牧の内線)系統
牧の内線,向浜方面

平原(200円バス):2021年3月5日(金) 12:32発

所要時間(概算)
12:32着
12:32発
平原(200円バス)
12:33着
12:33発
辻の下(200円バス) 1分
12:33着
12:33発
川崎大峯(200円バス) 1分
12:34着
12:34発
東大峯(200円バス) 2分
12:35着
12:35発
小林(200円バス) 3分
12:37着
12:37発
大神小学校(200円バス) 5分
12:38着
12:38発
原山(200円バス) 6分
12:39着
12:39発
福元(200円バス) 7分
12:39着
12:39発
西櫃(200円バス) 7分
12:39着
12:39発
櫃(200円バス) 7分
12:41着
12:41発
糸ケ浜入口(200円バス) 9分
12:42着
12:42発
南風隠(200円バス) 10分
12:43着
12:43発
中ノ滝(200円バス) 11分
12:43着
12:43発
柳ノ池(200円バス) 11分
12:46着
12:46発
辻(200円バス) 14分
12:46着
12:46発
松の木(200円バス) 14分
12:47着
12:47発
深江(200円バス) 15分
12:47着
12:47発
深江港(200円バス) 15分
12:48着
向浜 16分