大分交通バス7(小深江線)系統
暘谷駅,日出保健福祉センター(200円バス)方面

瀬の上(200円バス):2021年2月25日(木) 08:22発

所要時間(概算)
08:22着
08:22発
瀬の上(200円バス)
08:23着
08:23発
西高尾(200円バス) 1分
08:24着
08:24発
東小深江(200円バス) 2分
08:25着
08:25発
西小深江(200円バス) 3分
08:26着
08:26発
早水台(200円バス) 4分
08:26着
08:26発
稲荷前(200円バス) 4分
08:27着
08:27発
内野(200円バス) 5分
08:29着
08:29発
川崎農協前(200円バス) 7分
08:30着
08:30発
日出駅前(200円バス) 8分
08:31着
08:31発
八幡社前(200円バス) 9分
08:32着
08:32発
日出下町(200円バス) 10分
08:33着
08:33発
日出町役場前(200円バス) 11分
08:34着
08:34発
暘谷駅前(200円バス) 12分
08:35着
08:35発
中央公民館前(200円バス) 13分
08:37着
08:37発
日出(200円バス) 15分
08:39着
08:39発
榎(200円バス) 17分
08:40着
08:40発
会下(200円バス) 18分
08:42着
08:42発
今村(200円バス) 20分