大分交通バス60(鉄輪線)系統
吉弘,鉄輪温泉方面
幸通り:2022年5月18日(水) 20:09発
所要時間(概算) |
---|
20:09着 20:09発 |
幸通り |
20:10着 20:10発 |
石垣幸橋 | 1分 |
20:11着 20:11発 |
南石垣 | 2分 |
20:12着 20:12発 |
宝泉寺(別府市) | 3分 |
20:13着 20:13発 |
吉弘温泉前 | 4分 |
20:14着 20:14発 |
吉弘神社前 | 5分 |
20:15着 20:15発 |
石垣八丁目 | 6分 |
20:15着 20:15発 |
石垣九丁目 | 6分 |
20:17着 20:17発 |
北石垣 | 8分 |
20:18着 20:18発 |
春木 | 9分 |
20:19着 20:19発 |
実相寺 | 10分 |
20:20着 20:20発 |
市の原 | 11分 |
20:21着 20:21発 |
森山(別府市) | 12分 |
20:22着 20:22発 |
新別府 | 13分 |
20:23着 20:23発 |
北中町南 | 14分 |
20:23着 20:23発 |
北中町 | 14分 |
20:24着 20:24発 |
地獄原・ひょうたん温泉 | 15分 |
20:25着 |
鉄輪温泉 | 16分 |