大分交通バス60(鉄輪線)系統
吉弘,別府駅前方面

石垣幸橋:2021年2月27日(土) 19:45発

所要時間(概算)
19:30発 鉄輪温泉
19:31着
19:31発
地獄原・ひょうたん温泉
19:32着
19:32発
北中町
19:32着
19:32発
北中町南
19:33着
19:33発
新別府
19:34着
19:34発
森山(別府市)
19:35着
19:35発
市の原
19:36着
19:36発
実相寺
19:37着
19:37発
春木
19:38着
19:38発
北石垣
19:39着
19:39発
石垣九丁目
19:40着
19:40発
石垣八丁目
19:41着
19:41発
吉弘神社前
19:42着
19:42発
吉弘温泉前
19:43着
19:43発
宝泉寺(別府市)
19:44着
19:44発
南石垣
19:45着
19:45発
石垣幸橋
19:46着
19:46発
幸通り 1分
19:47着
19:47発
富士見六丁目 2分
19:48着
19:48発
富士見四丁目 3分
19:49着
19:49発
富士見三丁目 4分
19:50着
19:50発
的ケ浜公園前 5分
19:51着
19:51発
別府タワー前 6分
19:51着
19:51発
別府北浜 6分
19:52着
19:52発
別府北浜(銀座街入口) 7分
19:53着
19:53発
駅前本町 8分
19:54着
別府駅前 9分