大分交通バス60(鉄輪線)系統
吉弘,別府駅前方面

石垣幸橋:2021年2月27日(土) 18:45発

所要時間(概算)
18:30発 鉄輪温泉
18:31着
18:31発
地獄原・ひょうたん温泉
18:32着
18:32発
北中町
18:32着
18:32発
北中町南
18:33着
18:33発
新別府
18:34着
18:34発
森山(別府市)
18:35着
18:35発
市の原
18:36着
18:36発
実相寺
18:37着
18:37発
春木
18:38着
18:38発
北石垣
18:39着
18:39発
石垣九丁目
18:40着
18:40発
石垣八丁目
18:41着
18:41発
吉弘神社前
18:42着
18:42発
吉弘温泉前
18:43着
18:43発
宝泉寺(別府市)
18:44着
18:44発
南石垣
18:45着
18:45発
石垣幸橋
18:46着
18:46発
幸通り 1分
18:47着
18:47発
富士見六丁目 2分
18:48着
18:48発
富士見四丁目 3分
18:49着
18:49発
富士見三丁目 4分
18:50着
18:50発
的ケ浜公園前 5分
18:51着
18:51発
別府タワー前 6分
18:51着
18:51発
別府北浜 6分
18:52着
18:52発
別府北浜(銀座街入口) 7分
18:53着
18:53発
駅前本町 8分
18:54着
別府駅前 9分