大分交通バス60(鉄輪線)系統
吉弘,別府駅前方面

石垣幸橋:2021年2月27日(土) 15:45発

所要時間(概算)
15:30発 鉄輪温泉
15:31着
15:31発
地獄原・ひょうたん温泉
15:32着
15:32発
北中町
15:32着
15:32発
北中町南
15:33着
15:33発
新別府
15:34着
15:34発
森山(別府市)
15:35着
15:35発
市の原
15:36着
15:36発
実相寺
15:37着
15:37発
春木
15:38着
15:38発
北石垣
15:39着
15:39発
石垣九丁目
15:40着
15:40発
石垣八丁目
15:41着
15:41発
吉弘神社前
15:42着
15:42発
吉弘温泉前
15:43着
15:43発
宝泉寺(別府市)
15:44着
15:44発
南石垣
15:45着
15:45発
石垣幸橋
15:46着
15:46発
幸通り 1分
15:47着
15:47発
富士見六丁目 2分
15:48着
15:48発
富士見四丁目 3分
15:49着
15:49発
富士見三丁目 4分
15:50着
15:50発
的ケ浜公園前 5分
15:51着
15:51発
別府タワー前 6分
15:51着
15:51発
別府北浜 6分
15:52着
15:52発
別府北浜(銀座街入口) 7分
15:53着
15:53発
駅前本町 8分
15:54着
別府駅前 9分