大分交通バス60(鉄輪線)系統
吉弘,別府駅前方面

石垣幸橋:2021年2月27日(土) 13:45発

所要時間(概算)
13:30発 鉄輪温泉
13:31着
13:31発
地獄原・ひょうたん温泉
13:32着
13:32発
北中町
13:32着
13:32発
北中町南
13:33着
13:33発
新別府
13:34着
13:34発
森山(別府市)
13:35着
13:35発
市の原
13:36着
13:36発
実相寺
13:37着
13:37発
春木
13:38着
13:38発
北石垣
13:39着
13:39発
石垣九丁目
13:40着
13:40発
石垣八丁目
13:41着
13:41発
吉弘神社前
13:42着
13:42発
吉弘温泉前
13:43着
13:43発
宝泉寺(別府市)
13:44着
13:44発
南石垣
13:45着
13:45発
石垣幸橋
13:46着
13:46発
幸通り 1分
13:47着
13:47発
富士見六丁目 2分
13:48着
13:48発
富士見四丁目 3分
13:49着
13:49発
富士見三丁目 4分
13:50着
13:50発
的ケ浜公園前 5分
13:51着
13:51発
別府タワー前 6分
13:51着
13:51発
別府北浜 6分
13:52着
13:52発
別府北浜(銀座街入口) 7分
13:53着
13:53発
駅前本町 8分
13:54着
別府駅前 9分