大分交通バス60(鉄輪線)系統
吉弘,別府駅前方面

石垣幸橋:2021年2月27日(土) 12:45発

所要時間(概算)
12:30発 鉄輪温泉
12:31着
12:31発
地獄原・ひょうたん温泉
12:32着
12:32発
北中町
12:32着
12:32発
北中町南
12:33着
12:33発
新別府
12:34着
12:34発
森山(別府市)
12:35着
12:35発
市の原
12:36着
12:36発
実相寺
12:37着
12:37発
春木
12:38着
12:38発
北石垣
12:39着
12:39発
石垣九丁目
12:40着
12:40発
石垣八丁目
12:41着
12:41発
吉弘神社前
12:42着
12:42発
吉弘温泉前
12:43着
12:43発
宝泉寺(別府市)
12:44着
12:44発
南石垣
12:45着
12:45発
石垣幸橋
12:46着
12:46発
幸通り 1分
12:47着
12:47発
富士見六丁目 2分
12:48着
12:48発
富士見四丁目 3分
12:49着
12:49発
富士見三丁目 4分
12:50着
12:50発
的ケ浜公園前 5分
12:51着
12:51発
別府タワー前 6分
12:51着
12:51発
別府北浜 6分
12:52着
12:52発
別府北浜(銀座街入口) 7分
12:53着
12:53発
駅前本町 8分
12:54着
別府駅前 9分