大分交通バス60(鉄輪線)系統
吉弘,別府駅前方面

石垣幸橋:2021年2月27日(土) 08:15発

所要時間(概算)
08:00発 鉄輪温泉
08:01着
08:01発
地獄原・ひょうたん温泉
08:02着
08:02発
北中町
08:02着
08:02発
北中町南
08:03着
08:03発
新別府
08:04着
08:04発
森山(別府市)
08:05着
08:05発
市の原
08:06着
08:06発
実相寺
08:07着
08:07発
春木
08:08着
08:08発
北石垣
08:09着
08:09発
石垣九丁目
08:10着
08:10発
石垣八丁目
08:11着
08:11発
吉弘神社前
08:12着
08:12発
吉弘温泉前
08:13着
08:13発
宝泉寺(別府市)
08:14着
08:14発
南石垣
08:15着
08:15発
石垣幸橋
08:16着
08:16発
幸通り 1分
08:17着
08:17発
富士見六丁目 2分
08:18着
08:18発
富士見四丁目 3分
08:19着
08:19発
富士見三丁目 4分
08:20着
08:20発
的ケ浜公園前 5分
08:21着
08:21発
別府タワー前 6分
08:21着
08:21発
別府北浜 6分
08:22着
08:22発
別府北浜(銀座街入口) 7分
08:23着
08:23発
駅前本町 8分
08:24着
別府駅前 9分