大分交通バス60(鉄輪線)系統
吉弘,別府駅前方面

石垣幸橋:2021年2月27日(土) 07:15発

所要時間(概算)
07:00発 鉄輪温泉
07:01着
07:01発
地獄原・ひょうたん温泉
07:02着
07:02発
北中町
07:02着
07:02発
北中町南
07:03着
07:03発
新別府
07:04着
07:04発
森山(別府市)
07:05着
07:05発
市の原
07:06着
07:06発
実相寺
07:07着
07:07発
春木
07:08着
07:08発
北石垣
07:09着
07:09発
石垣九丁目
07:10着
07:10発
石垣八丁目
07:11着
07:11発
吉弘神社前
07:12着
07:12発
吉弘温泉前
07:13着
07:13発
宝泉寺(別府市)
07:14着
07:14発
南石垣
07:15着
07:15発
石垣幸橋
07:16着
07:16発
幸通り 1分
07:17着
07:17発
富士見六丁目 2分
07:18着
07:18発
富士見四丁目 3分
07:19着
07:19発
富士見三丁目 4分
07:20着
07:20発
的ケ浜公園前 5分
07:21着
07:21発
別府タワー前 6分
07:21着
07:21発
別府北浜 6分
07:22着
07:22発
別府北浜(銀座街入口) 7分
07:23着
07:23発
駅前本町 8分
07:24着
別府駅前 9分