大分交通バス60(鉄輪線)系統
吉弘,別府駅前方面

市の原:2021年2月25日(木) 20:05発

所要時間(概算)
20:00発 鉄輪温泉
20:01着
20:01発
地獄原・ひょうたん温泉
20:02着
20:02発
北中町
20:02着
20:02発
北中町南
20:03着
20:03発
新別府
20:04着
20:04発
森山(別府市)
20:05着
20:05発
市の原
20:06着
20:06発
実相寺 1分
20:07着
20:07発
春木 2分
20:08着
20:08発
北石垣 3分
20:09着
20:09発
石垣九丁目 4分
20:10着
20:10発
石垣八丁目 5分
20:11着
20:11発
吉弘神社前 6分
20:12着
20:12発
吉弘温泉前 7分
20:13着
20:13発
宝泉寺(別府市) 8分
20:14着
20:14発
南石垣 9分
20:15着
20:15発
石垣幸橋 10分
20:16着
20:16発
幸通り 11分
20:17着
20:17発
富士見六丁目 12分
20:18着
20:18発
富士見四丁目 13分
20:19着
20:19発
富士見三丁目 14分
20:20着
20:20発
的ケ浜公園前 15分
20:21着
20:21発
別府タワー前 16分
20:21着
20:21発
別府北浜 16分
20:22着
20:22発
別府北浜(銀座街入口) 17分
20:23着
20:23発
駅前本町 18分
20:24着
別府駅前 19分