大分交通バス60(鉄輪線)系統
吉弘,別府駅前方面

市の原:2021年2月25日(木) 19:05発

所要時間(概算)
19:00発 鉄輪温泉
19:01着
19:01発
地獄原・ひょうたん温泉
19:02着
19:02発
北中町
19:02着
19:02発
北中町南
19:03着
19:03発
新別府
19:04着
19:04発
森山(別府市)
19:05着
19:05発
市の原
19:06着
19:06発
実相寺 1分
19:07着
19:07発
春木 2分
19:08着
19:08発
北石垣 3分
19:09着
19:09発
石垣九丁目 4分
19:10着
19:10発
石垣八丁目 5分
19:11着
19:11発
吉弘神社前 6分
19:12着
19:12発
吉弘温泉前 7分
19:13着
19:13発
宝泉寺(別府市) 8分
19:14着
19:14発
南石垣 9分
19:15着
19:15発
石垣幸橋 10分
19:16着
19:16発
幸通り 11分
19:17着
19:17発
富士見六丁目 12分
19:18着
19:18発
富士見四丁目 13分
19:19着
19:19発
富士見三丁目 14分
19:20着
19:20発
的ケ浜公園前 15分
19:21着
19:21発
別府タワー前 16分
19:21着
19:21発
別府北浜 16分
19:22着
19:22発
別府北浜(銀座街入口) 17分
19:23着
19:23発
駅前本町 18分
19:24着
別府駅前 19分