大分交通バス60(鉄輪線)系統
吉弘,別府駅前方面

市の原:2021年2月25日(木) 18:40発

所要時間(概算)
18:35発 鉄輪温泉
18:36着
18:36発
地獄原・ひょうたん温泉
18:37着
18:37発
北中町
18:37着
18:37発
北中町南
18:38着
18:38発
新別府
18:39着
18:39発
森山(別府市)
18:40着
18:40発
市の原
18:41着
18:41発
実相寺 1分
18:42着
18:42発
春木 2分
18:43着
18:43発
北石垣 3分
18:44着
18:44発
石垣九丁目 4分
18:45着
18:45発
石垣八丁目 5分
18:46着
18:46発
吉弘神社前 6分
18:47着
18:47発
吉弘温泉前 7分
18:48着
18:48発
宝泉寺(別府市) 8分
18:49着
18:49発
南石垣 9分
18:50着
18:50発
石垣幸橋 10分
18:51着
18:51発
幸通り 11分
18:52着
18:52発
富士見六丁目 12分
18:53着
18:53発
富士見四丁目 13分
18:54着
18:54発
富士見三丁目 14分
18:55着
18:55発
的ケ浜公園前 15分
18:56着
18:56発
別府タワー前 16分
18:56着
18:56発
別府北浜 16分
18:57着
18:57発
別府北浜(銀座街入口) 17分
18:58着
18:58発
駅前本町 18分
18:59着
別府駅前 19分