大分交通バス60(鉄輪線)系統
吉弘,別府駅前方面

市の原:2021年2月25日(木) 17:35発

所要時間(概算)
17:29発 鉄輪温泉
17:30着
17:30発
地獄原・ひょうたん温泉
17:31着
17:31発
北中町
17:31着
17:31発
北中町南
17:33着
17:33発
新別府
17:34着
17:34発
森山(別府市)
17:35着
17:35発
市の原
17:36着
17:36発
実相寺 1分
17:37着
17:37発
春木 2分
17:38着
17:38発
北石垣 3分
17:39着
17:39発
石垣九丁目 4分
17:40着
17:40発
石垣八丁目 5分
17:41着
17:41発
吉弘神社前 6分
17:42着
17:42発
吉弘温泉前 7分
17:43着
17:43発
宝泉寺(別府市) 8分
17:44着
17:44発
南石垣 9分
17:45着
17:45発
石垣幸橋 10分
17:46着
17:46発
幸通り 11分
17:47着
17:47発
富士見六丁目 12分
17:48着
17:48発
富士見四丁目 13分
17:49着
17:49発
富士見三丁目 14分
17:50着
17:50発
的ケ浜公園前 15分
17:51着
17:51発
別府タワー前 16分
17:51着
17:51発
別府北浜 16分
17:52着
17:52発
別府北浜(銀座街入口) 17分
17:53着
17:53発
駅前本町 18分
17:54着
別府駅前 19分