大分交通バス60(鉄輪線)系統
吉弘,別府駅前方面

市の原:2021年2月25日(木) 16:35発

所要時間(概算)
16:30発 鉄輪温泉
16:31着
16:31発
地獄原・ひょうたん温泉
16:32着
16:32発
北中町
16:32着
16:32発
北中町南
16:33着
16:33発
新別府
16:34着
16:34発
森山(別府市)
16:35着
16:35発
市の原
16:36着
16:36発
実相寺 1分
16:37着
16:37発
春木 2分
16:38着
16:38発
北石垣 3分
16:39着
16:39発
石垣九丁目 4分
16:40着
16:40発
石垣八丁目 5分
16:41着
16:41発
吉弘神社前 6分
16:42着
16:42発
吉弘温泉前 7分
16:43着
16:43発
宝泉寺(別府市) 8分
16:44着
16:44発
南石垣 9分
16:45着
16:45発
石垣幸橋 10分
16:46着
16:46発
幸通り 11分
16:47着
16:47発
富士見六丁目 12分
16:48着
16:48発
富士見四丁目 13分
16:49着
16:49発
富士見三丁目 14分
16:50着
16:50発
的ケ浜公園前 15分
16:51着
16:51発
別府タワー前 16分
16:51着
16:51発
別府北浜 16分
16:52着
16:52発
別府北浜(銀座街入口) 17分
16:53着
16:53発
駅前本町 18分
16:54着
別府駅前 19分