大分交通バス60(鉄輪線)系統
吉弘,別府駅前方面

市の原:2021年2月25日(木) 10:35発

所要時間(概算)
10:30発 鉄輪温泉
10:31着
10:31発
地獄原・ひょうたん温泉
10:32着
10:32発
北中町
10:32着
10:32発
北中町南
10:33着
10:33発
新別府
10:34着
10:34発
森山(別府市)
10:35着
10:35発
市の原
10:36着
10:36発
実相寺 1分
10:37着
10:37発
春木 2分
10:38着
10:38発
北石垣 3分
10:39着
10:39発
石垣九丁目 4分
10:40着
10:40発
石垣八丁目 5分
10:41着
10:41発
吉弘神社前 6分
10:42着
10:42発
吉弘温泉前 7分
10:43着
10:43発
宝泉寺(別府市) 8分
10:44着
10:44発
南石垣 9分
10:45着
10:45発
石垣幸橋 10分
10:46着
10:46発
幸通り 11分
10:47着
10:47発
富士見六丁目 12分
10:48着
10:48発
富士見四丁目 13分
10:49着
10:49発
富士見三丁目 14分
10:50着
10:50発
的ケ浜公園前 15分
10:51着
10:51発
別府タワー前 16分
10:51着
10:51発
別府北浜 16分
10:52着
10:52発
別府北浜(銀座街入口) 17分
10:53着
10:53発
駅前本町 18分
10:54着
別府駅前 19分