大分交通バス60(鉄輪線)系統
吉弘,別府駅前方面

市の原:2021年2月25日(木) 09:02発

所要時間(概算)
08:56発 鉄輪温泉
08:57着
08:57発
地獄原・ひょうたん温泉
08:58着
08:58発
北中町
08:58着
08:58発
北中町南
09:00着
09:00発
新別府
09:01着
09:01発
森山(別府市)
09:02着
09:02発
市の原
09:03着
09:03発
実相寺 1分
09:04着
09:04発
春木 2分
09:05着
09:05発
北石垣 3分
09:06着
09:06発
石垣九丁目 4分
09:07着
09:07発
石垣八丁目 5分
09:08着
09:08発
吉弘神社前 6分
09:09着
09:09発
吉弘温泉前 7分
09:10着
09:10発
宝泉寺(別府市) 8分
09:11着
09:11発
南石垣 9分
09:12着
09:12発
石垣幸橋 10分
09:13着
09:13発
幸通り 11分
09:14着
09:14発
富士見六丁目 12分
09:15着
09:15発
富士見四丁目 13分
09:16着
09:16発
富士見三丁目 14分
09:17着
09:17発
的ケ浜公園前 15分
09:18着
09:18発
別府タワー前 16分
09:18着
09:18発
別府北浜 16分
09:19着
09:19発
別府北浜(銀座街入口) 17分
09:20着
09:20発
駅前本町 18分
09:21着
別府駅前 19分