大分交通バス60(鉄輪線)系統
吉弘,別府駅前方面

市の原:2021年2月25日(木) 07:35発

所要時間(概算)
07:29発 鉄輪温泉
07:30着
07:30発
地獄原・ひょうたん温泉
07:31着
07:31発
北中町
07:31着
07:31発
北中町南
07:33着
07:33発
新別府
07:34着
07:34発
森山(別府市)
07:35着
07:35発
市の原
07:36着
07:36発
実相寺 1分
07:37着
07:37発
春木 2分
07:38着
07:38発
北石垣 3分
07:39着
07:39発
石垣九丁目 4分
07:40着
07:40発
石垣八丁目 5分
07:41着
07:41発
吉弘神社前 6分
07:42着
07:42発
吉弘温泉前 7分
07:43着
07:43発
宝泉寺(別府市) 8分
07:44着
07:44発
南石垣 9分
07:45着
07:45発
石垣幸橋 10分
07:46着
07:46発
幸通り 11分
07:47着
07:47発
富士見六丁目 12分
07:48着
07:48発
富士見四丁目 13分
07:49着
07:49発
富士見三丁目 14分
07:50着
07:50発
的ケ浜公園前 15分
07:51着
07:51発
別府タワー前 16分
07:51着
07:51発
別府北浜 16分
07:52着
07:52発
別府北浜(銀座街入口) 17分
07:53着
07:53発
駅前本町 18分
07:54着
別府駅前 19分