大分交通バス60(鉄輪線)系統
吉弘,別府駅前方面

市の原:2021年2月25日(木) 06:32発

所要時間(概算)
06:27発 鉄輪温泉
06:28着
06:28発
地獄原・ひょうたん温泉
06:29着
06:29発
北中町
06:29着
06:29発
北中町南
06:30着
06:30発
新別府
06:31着
06:31発
森山(別府市)
06:32着
06:32発
市の原
06:33着
06:33発
実相寺 1分
06:34着
06:34発
春木 2分
06:35着
06:35発
北石垣 3分
06:36着
06:36発
石垣九丁目 4分
06:37着
06:37発
石垣八丁目 5分
06:38着
06:38発
吉弘神社前 6分
06:39着
06:39発
吉弘温泉前 7分
06:40着
06:40発
宝泉寺(別府市) 8分
06:41着
06:41発
南石垣 9分
06:42着
06:42発
石垣幸橋 10分
06:43着
06:43発
幸通り 11分
06:44着
06:44発
富士見六丁目 12分
06:45着
06:45発
富士見四丁目 13分
06:46着
06:46発
富士見三丁目 14分
06:47着
06:47発
的ケ浜公園前 15分
06:48着
06:48発
別府タワー前 16分
06:48着
06:48発
別府北浜 16分
06:49着
06:49発
別府北浜(銀座街入口) 17分
06:50着
06:50発
駅前本町 18分
06:51着
別府駅前 19分