大分交通バス60(鉄輪線)系統
吉弘,鉄輪温泉方面

市の原:2021年2月25日(木) 21:53発

所要時間(概算)
21:33発 別府駅前
21:34着
21:34発
駅前本町
21:35着
21:35発
別府北浜
21:37着
21:37発
別府タワー前
21:38着
21:38発
的ケ浜公園前
21:39着
21:39発
富士見三丁目
21:40着
21:40発
富士見四丁目
21:41着
21:41発
富士見六丁目
21:42着
21:42発
幸通り
21:43着
21:43発
石垣幸橋
21:44着
21:44発
南石垣
21:45着
21:45発
宝泉寺(別府市)
21:46着
21:46発
吉弘温泉前
21:47着
21:47発
吉弘神社前
21:48着
21:48発
石垣八丁目
21:48着
21:48発
石垣九丁目
21:50着
21:50発
北石垣
21:51着
21:51発
春木
21:52着
21:52発
実相寺
21:53着
21:53発
市の原
21:54着
21:54発
森山(別府市) 1分
21:55着
21:55発
新別府 2分
21:56着
21:56発
北中町南 3分
21:56着
21:56発
北中町 3分
21:57着
21:57発
地獄原・ひょうたん温泉 4分
21:58着
鉄輪温泉 5分