大分交通バス60(鉄輪線)系統
吉弘,鉄輪温泉方面

市の原:2021年2月25日(木) 21:00発

所要時間(概算)
20:40発 別府駅前
20:41着
20:41発
駅前本町
20:42着
20:42発
別府北浜
20:44着
20:44発
別府タワー前
20:45着
20:45発
的ケ浜公園前
20:46着
20:46発
富士見三丁目
20:47着
20:47発
富士見四丁目
20:48着
20:48発
富士見六丁目
20:49着
20:49発
幸通り
20:50着
20:50発
石垣幸橋
20:51着
20:51発
南石垣
20:52着
20:52発
宝泉寺(別府市)
20:53着
20:53発
吉弘温泉前
20:54着
20:54発
吉弘神社前
20:55着
20:55発
石垣八丁目
20:55着
20:55発
石垣九丁目
20:57着
20:57発
北石垣
20:58着
20:58発
春木
20:59着
20:59発
実相寺
21:00着
21:00発
市の原
21:01着
21:01発
森山(別府市) 1分
21:02着
21:02発
新別府 2分
21:03着
21:03発
北中町南 3分
21:03着
21:03発
北中町 3分
21:04着
21:04発
地獄原・ひょうたん温泉 4分
21:05着
鉄輪温泉 5分