大分交通バス60(鉄輪線)系統
吉弘,鉄輪温泉方面

市の原:2021年2月25日(木) 20:00発

所要時間(概算)
19:40発 別府駅前
19:41着
19:41発
駅前本町
19:42着
19:42発
別府北浜
19:44着
19:44発
別府タワー前
19:45着
19:45発
的ケ浜公園前
19:46着
19:46発
富士見三丁目
19:47着
19:47発
富士見四丁目
19:48着
19:48発
富士見六丁目
19:49着
19:49発
幸通り
19:50着
19:50発
石垣幸橋
19:51着
19:51発
南石垣
19:52着
19:52発
宝泉寺(別府市)
19:53着
19:53発
吉弘温泉前
19:54着
19:54発
吉弘神社前
19:55着
19:55発
石垣八丁目
19:55着
19:55発
石垣九丁目
19:57着
19:57発
北石垣
19:58着
19:58発
春木
19:59着
19:59発
実相寺
20:00着
20:00発
市の原
20:01着
20:01発
森山(別府市) 1分
20:02着
20:02発
新別府 2分
20:03着
20:03発
北中町南 3分
20:03着
20:03発
北中町 3分
20:04着
20:04発
地獄原・ひょうたん温泉 4分
20:05着
鉄輪温泉 5分