大分交通バス60(鉄輪線)系統
吉弘,鉄輪温泉方面

市の原:2021年2月25日(木) 11:50発

所要時間(概算)
11:30発 別府駅前
11:31着
11:31発
駅前本町
11:32着
11:32発
別府北浜
11:34着
11:34発
別府タワー前
11:35着
11:35発
的ケ浜公園前
11:36着
11:36発
富士見三丁目
11:37着
11:37発
富士見四丁目
11:38着
11:38発
富士見六丁目
11:39着
11:39発
幸通り
11:40着
11:40発
石垣幸橋
11:41着
11:41発
南石垣
11:42着
11:42発
宝泉寺(別府市)
11:43着
11:43発
吉弘温泉前
11:44着
11:44発
吉弘神社前
11:45着
11:45発
石垣八丁目
11:45着
11:45発
石垣九丁目
11:47着
11:47発
北石垣
11:48着
11:48発
春木
11:49着
11:49発
実相寺
11:50着
11:50発
市の原
11:51着
11:51発
森山(別府市) 1分
11:52着
11:52発
新別府 2分
11:53着
11:53発
北中町南 3分
11:53着
11:53発
北中町 3分
11:54着
11:54発
地獄原・ひょうたん温泉 4分
11:55着
鉄輪温泉 5分